Не верится что я это пишу, нооооо 16.07.2016 на сроке 39,1 в 13:10 родился наш сладкий сыночек Тимур!!! 😎 3400, 52см счастья!!! 😍😍😍
Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова, поддержку и пожелания! У нас все хорошо!!! 😊😊😊
Интернет отвратительный в палате, рассказ о родах будет позже.
Передаю эстафету следующей односрочнице😉
Всем-всем желаю легких родов!!!