Температура. 37,3и насморк(((( слабость утром заложило везде такое ощущение что и в нутри во лбу заложенность((! 
Пью молоко и мед что еще можно девочки?
Температура. 37,3и насморк(((( слабость утром заложило везде такое ощущение что и в нутри во лбу заложенность((! 
Пью молоко и мед что еще можно девочки?