Девочки пишу для информации! Мне в нашей перенаталке сказали чтотеперь иммуноглобулин ВСЕМ беременным колят бесплатно!!!! ( именно про Б речь) Я очень удивилась тк два года назад мало того , что я его еле выбила бесплатно себе дак еще его раньше давали только один раз . То есть если еще Б то за свой счет укольчик!
Так что если вас начнут разводить на деньги или говорить что у них нет! Это все чушь ! Сейчас есть целая гос программа по этой вакцинации!!!
Всем удачи!!