Девочки по ночам бывает что не могу с бока на бок перевернуться как рези прямо в животе( аж просыпаюсь от боли. Боль именно с низу и как бы расходится потом по животу! После чего лежу и повернуться не могу . Потом вроде проходит , и опять можт повториться через время((
Это так матка что ли растягивается?? Я не помню такого в прошлую Б!! У кого то было так? 