Девочки мои хорошие, еще раз поздравляю вас с Новым Годом!!! 
Предлагаю вам вместе со мной взять свою жизнь в руки и с легкостью достигнуть своих целей на это год.
Это потрясающий марафон длинною в год, начало 8 января, окончание в декабре !!!! Приз дошедшим до конца: ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!

Сколько раз с приходом нового года мы ставили себе новые цели на год и буквально после новогодних праздников , благополучно про них забывали?! У меня это происходит каждый год.
Поэтому я предлагаю преодолеть эту дорогу к цели вместе. Ведь вместе всегда легче, всегда будет рядом кто-то, кто поймет тебя и поддержит. В моменты лени и упадка сил мы будем поддерживать друг друга и мотивировать. И конечно же будем вместе радоваться нашим победам. Мы шаг за шагом будем преодолевать эту дорогу вместе!!!
Подробности тут