Привет 😊 пришло время определиться с именем для нашей крошки. Первую дочку зовут Амина. Нужно выбрать для второй доченьки, скоро уже появится на свет 🙏 отчество Эмировна. У нас варианты Тея или Эсмер. Посоветуйте ещё имена 🤭
Привет 😊 пришло время определиться с именем для нашей крошки. Первую дочку зовут Амина. Нужно выбрать для второй доченьки, скоро уже появится на свет 🙏 отчество Эмировна. У нас варианты Тея или Эсмер. Посоветуйте ещё имена 🤭