К нам прилетали друзья из Москвы - кум с братом. Писать сюда совсем не было времени) Много гуляли, много ездили, много общались и веселились)
Две недели пролетели в бешеном ритме! Отметили вместе Рождество и Новый год.
Анюта была без ума от своего крестного) Он большой молодец! Очень много проводил времени с Анютой - играл, рисовал, смешил))) Под конец второй недели Аня признала и Сергея. Ухаживать за ним начала))) Кормила, укрывала всем чем можно, чтобы он не мерз))) В общем, весело)))
Крёстный пластилина надарил)))



С крёстным)

С крёстным в Нойнштайне

Были в Ауди-форуме. Аня заценила кресла)))


Селфи с крёстным)))


Погода нас прям побаловала))


Ухаживает за Серёжей)


красотуля XD

