Войти
Екатерина
Анютка, 12 лет 10 месяцевКостик, 22 года 5 месяцевЯнчик, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Закаливание.....

Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

начинать-то надо с растирания,а не с обливания!!

0
01.10.2013
Екатерина
Анютка, 12 лет 10 месяцевКостик, 22 года 5 месяцевЯнчик, 8 лет 8 месяцев Оренбург

Сегодня вечером устроила такой же концерт после купания ( без обливания) . Не пойму в чем дело. 

0
01.10.2013
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

а купаться любит? моя в таком возрасте очень любила купаться, а когда вытащишь из воды тоже плакала сильно, минут10-20. Может не накупалась? мы потом круг купили ей на шею и купались долго,точнее плавала во взрослой ванне и выходили без слез)))

0
02.10.2013
Это нормально??? Одни вопросы......

Похожие записи