Девочки, подскажите.Сегодня начали закаливаться. После ванны, облили дочку холодной водой. Плакала минут 20, никак не могли успокоить. Что это
испуг или такая реакция. Даже не знаем завтра повторять??????
Закаливание.....
Сегодня вечером устроила такой же концерт после купания ( без обливания) . Не пойму в чем дело.
0
01.10.2013
Ответить
а купаться любит? моя в таком возрасте очень любила купаться, а когда вытащишь из воды тоже плакала сильно, минут10-20. Может не накупалась? мы потом круг купили ей на шею и купались долго,точнее плавала во взрослой ванне и выходили без слез)))
0
02.10.2013
Ответить