ТД дикие и домашние животные
Всем доброго времени суток, сегодня и мы попробовали организовать тематический денек на тему: "Дикие и домашние животные".
Сегодня мы вспомнили всех животных и птиц, потом построили загоны для диких и домашних животных, точнее я 10 раз строила а Даша 10 раз ломала))) 

после чего мы готовили животным кушать

покормили домашних овощами, а диких фруктами

Потом мы пошли на пруд (хоть и был дождик - считаю что подышать ребенку все равно нужно) покормить уточек, хорошо что тут недалеко)))) Даша обожает им кидать хлеб

вот собственно сами утки)))

пришли домой, согрелись и пошли к любимому плакату, изучать звуки животных

После плаката у нас ритал - не знаю почему, ей нужно поскакать на маме как на лошадке)))) Ну и заодно на ослике прокатились:

Завершили мы все стихами:

Хочу сказать, она все усвоила. Этот день можно сказать закрепительный, конечно мы изучали животных в течении длительного времени, но такие дни еще не устраивали.Нам понравилось)))). Когда читали стихи, просила принести ее животного по тексту, она принесла почти всех, ну тех, которых не лень было искать))).
Хочу сказать спасибо всем за идеи... вроде ничего сложного, но мне, как человеку не очень творческому нужен пример)))