До беременности пользовалась,кашель от него как рукой снимает!!!ложку жира с теплым молоком,выпивала перед сном.А вот сейчас думаю можно ли его беременным?у меня 13 недель .спасибо всем кто откликнется.
До беременности пользовалась,кашель от него как рукой снимает!!!ложку жира с теплым молоком,выпивала перед сном.А вот сейчас думаю можно ли его беременным?у меня 13 недель .спасибо всем кто откликнется.