Все говорят если худенькая рано видно будет,а у меня мне кажется почти и не видно(((так хочется пузик,сестра говорит надоест еще))))ну вот такие мы 15 неделек
27марта узнаем,кто в домике живет))) 

Все говорят если худенькая рано видно будет,а у меня мне кажется почти и не видно(((так хочется пузик,сестра говорит надоест еще))))ну вот такие мы 15 неделек
27марта узнаем,кто в домике живет))) 
