Девочки, подскажите, что купить малышу, чтобы взять с собой в роддом и еще на первые 3 месяца? Живу в теплых краях (уехала из Москвы), когда рожу, будет градусов 20. Сейчас думаю минимум одноразовых подгузников использовать, но как на самом деле обернется, не знаю. Может, пристрастие появится к ним ))) и по кроватке вопрос - саму кровать и матрас купила, а что насчет белья или вот еще наборы есть красивые?
Заранее всех благодарю! Если по качеству еще и название магазинов подскажете, будет прекрасно. Понимаю, что тему эту часто поднимают. Кажется, она будет полезна не только мне.