Была у эндокринолога, доктора наук. Пересдала анализы, сахар в крови натощак и 2 часа после еды в пределах нормы! Диабета беременных у меня нет ))). Но врач сказала все равно ограничить себя в еде, так как вес набрала прилично. И после родов прийти через 2 месяца. Сказала, что бывают женщины, которые в 50 лет начинают болеть диабетом, потому что во время беременности уровень сахара в крови повышался. Напишет диету, чтобы после родов в форму хорошо пришла.
Вот как-то так )))