Я горда собой! Это мой подарок себе на День ангела!!! Моя первая серьезная куколка (серьезная в плане подхода к работе). До этого шила заек, петухов, одну беременюшку. Но все это были пробы пера. А к этой подошла со всей серьезностью!
Намучалась, конечно!
Особенно с моей нелюбимой одежкой! Но я очень довольна результатом! А как вам?


Ручки, ножки на нитевом креплении (так наверное называется
). Все двигается! Одета в платьице и пальто с капюшоном. Стоит сама!!!
PS фотограф из меня не очень... Да и фотографирую на телефон.