а для меня вот это развлечение!
Мои мастер-классы с детьми. Они не так часто проходят. Так что когда удается вырваться из круговорота домашних хлопот (с учетом того, что из дома я выхожу только по ночам вечерам до магазина и то раз в 2-3 дня) я очень этому радуюсь! ))))
Вот на днях прошли 2 мастер-класса по изготовлению шоколадниц ко Дню матери и по изготовлению мыла!


Заряд эмоций после общения с детьми потрясающий! А главное - довольны обе стороны! ))))