Тороплюсь доделать очередную пару шоколадниц. Эти с надписями сделала.

Тороплюсь доделать очередную пару шоколадниц. Эти с надписями сделала.

Дети наступают на мой рукодельный уголок, так что нужно в срочном порядке освобождать место, пока все не разгромили. Предлагаю много заготовок для мастериц-декупажниц. Некоторые даже не в одном экземпляре. Спрашивайте - отвечу ))))
Фото под катом
С Леной
у нас уже не первый обмен. Вот и сейчас Леночка порадовала нашу семью!
Кому интересно - прошу!
Теперь навеяны осенним настроением и ностальгией по так и несостоявшемуся лету.
Лаконичны в оформлении, все как я люблю )))

Хорошая штука - ББ! Выяснилось, что не за горами профессиональный праздник у воспитателей. Мы только пошли в сад. Хочется сделать приятное нашим воспитателям. Как говориться: скромненько, но со вкусом!
Начала делать шоколадницы. Вот первые две.

Наконец-то доделала альбомчик для Дашеньки.
Сначала хотела делать его из другой бумаги, но почитав про будущую хозяйку альбомчика в постах мамы Кати решила заказать этот набор бумаги. Очень надеюсь, что мой выбор понравится.
Альбомчик 15 х 21 см, на 10 разворотов. Обложка из плюша, переплет Лены Виноградовой, закрывается на резинку. Альбом на 35-40 фото, в зависимости от размера. Идеально вписались бы фото 9х12. Подложки под фото не делаю специально, чтобы был простор для оформления. Можно там также разместить и замечательные рисунки Даши.
Много разворотов и секретиков. Также под каждым тегом спрятаны теги для журналинга. Ну и как обычно: мое любимое лаконичное оформление без лишнего объема и цветочков.
Очень много фото.

Постоянно ищу что-нибудь интересное и вдохновляющее для моего увлечения - скрапбукинга.
И вот наткнулась вчера на сайте Скрап-Инфо на очень занимательное совместный проект "Арт-журнал круглый год". Этот проект начался с началом года, но мне очень захотелось присоединиться.
Суть его в том, чтобы создать своеобразный журнал-альбом-книгу о себе, своих мыслях и чаяниях, желаниях и мечтах... Все это делается в самой обычной книге приемущественно в стиле микс-медиа.
Для меня это очередной повод разобраться в своих мыслях и планах на жизнь, расставить приоритеты. Ну и плюс по эксперементировать с материалами, цветом. Да просто художественно похулиганить! ))))
Арт-журнал ни в коей мере не претендует на художественный шедевр, - это просто очередная форма самовыражения.
Итак, начну. СП предполагает задания на каждый разворот.
Первый - это некая визитка, презентация себя.
Вот что у меня вышло: )))))
Доброй всем ночи! Я со своим вторым альбомом!
Альбом для мальчика. Лаконичный в оформлении. Переплет Лены Виноградовой. Размер 15х23, 9 разворотов. Много секретов. Примерно на 45 фотографий. Бумагу использовала из разных коллекций. В итоге получился альбом на календарный год (все сезоны). Надеюсь будущему хозяину и его мамочке понравится.
Прошу прощения за фото 
Кому интересно, прошу... Под катом оооочень много фото.... Но далеко не все секрет км попали в кадр.

Горжусь собой!!!
Когда еще недавно смотрела на работы мастериц и изучала всевозможные мастер-классы, то не верила что осилю. Но осилила!

Очень захотелось поучиться делать альбомы: переплет, раскладка, проклейка и прочее.
И, вдохновившись многочисленными работами и мастер-классами мастериц, я решила взяться за дело.
Но из материалов нашлись лишь 2 альбома с очень яркой односторонней бумагой. Выкладываю на ваш суд результаты. Странички оформлены по минимуму: во-первых сама бумага очень активная, да и материалов для оформления у меня практически нет. Так что использовала пуговки, шнур, кружева. Размер страничек: 20х20.
Процесс очень затягивает!