Войти
:) Татьяна :)
44 года Пермь, Россия
На сайте с 08.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
221
запись
42
друга
11
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Расхомяк!

Дети наступают на мой рукодельный уголок, так что нужно в срочном порядке освобождать место, пока все не разгромили. Предлагаю много заготовок для мастериц-декупажниц. Некоторые даже не в одном экземпляре. Спрашивайте - отвечу ))))

Фото под катом

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Еще шоколадницы

Теперь навеяны осенним настроением и ностальгией по так и несостоявшемуся лету.

Лаконичны в оформлении, все как я люблю )))

9
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Шоколадницы для воспитательниц

Хорошая штука - ББ! Выяснилось, что не за горами профессиональный праздник у воспитателей. Мы только пошли в сад. Хочется сделать приятное нашим воспитателям. Как говориться: скромненько, но со вкусом! Начала делать шоколадницы. Вот первые две.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Пушистый альбомчик для творческой Дашеньки

Наконец-то доделала альбомчик для Дашеньки.

Сначала хотела делать его из другой бумаги, но почитав про будущую хозяйку альбомчика в постах мамы Кати решила заказать этот набор бумаги. Очень надеюсь, что мой выбор понравится.

Альбомчик 15 х 21 см, на 10 разворотов. Обложка из плюша, переплет Лены Виноградовой, закрывается на резинку. Альбом на 35-40 фото, в зависимости от размера. Идеально вписались бы фото 9х12. Подложки под фото не делаю специально, чтобы был простор для оформления. Можно там также разместить и замечательные рисунки Даши.

Много разворотов и секретиков. Также под каждым тегом спрятаны теги для журналинга. Ну и как обычно: мое любимое лаконичное оформление без лишнего объема и цветочков.

Очень много фото.


Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
СП со "Скрап-Инфо" "Арт-журнал круглый год" этап 1

Постоянно ищу что-нибудь интересное и вдохновляющее для моего увлечения - скрапбукинга.

И вот наткнулась вчера на сайте Скрап-Инфо на очень занимательное совместный проект "Арт-журнал круглый год". Этот проект начался с началом года, но мне очень захотелось присоединиться.

Суть его в том, чтобы создать своеобразный журнал-альбом-книгу о себе, своих мыслях и чаяниях, желаниях и мечтах... Все это делается в самой обычной книге приемущественно в стиле микс-медиа.

Для меня это очередной повод разобраться в своих мыслях и планах на жизнь, расставить приоритеты. Ну и плюс по эксперементировать с материалами, цветом. Да просто художественно похулиганить! ))))

Арт-журнал ни в коей мере не претендует на художественный шедевр, - это просто очередная форма самовыражения.

Итак, начну. СП предполагает задания на каждый разворот.

Первый - это некая визитка, презентация себя.

Вот что у меня вышло: )))))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Альбом для Саши

Доброй всем ночи! Я со своим вторым альбомом!

Альбом для мальчика. Лаконичный в оформлении. Переплет Лены Виноградовой. Размер 15х23, 9 разворотов. Много секретов. Примерно на 45 фотографий. Бумагу использовала из разных коллекций. В итоге получился альбом на календарный год (все сезоны). Надеюсь будущему хозяину и его мамочке понравится.

Прошу прощения за фото

Кому интересно, прошу... Под катом оооочень много фото.... Но далеко не все секрет км попали в кадр.


Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Уррррра! Я его сделала!!!! Мой первый большой альбом!

Горжусь собой!!! Когда еще недавно смотрела на работы мастериц и изучала всевозможные мастер-классы, то не верила что осилю. Но осилила!

Ушло на все где-то дней 7. Хотя я работаю медленно.
И вот результат: альбом на 10 разворотов размером 20х20 см в переплете Виноградовой.
Фото разворотов уже выкладывала в посте ранее ТУТ, так что тут без особых подробностей. Только чуть кое-что дополнила.
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь
Станички для альбома. Первый опыт.

Очень захотелось поучиться делать альбомы: переплет, раскладка, проклейка и прочее.

И, вдохновившись многочисленными работами и мастер-классами мастериц, я решила взяться за дело.

Но из материалов нашлись лишь 2 альбома с очень яркой односторонней бумагой. Выкладываю на ваш суд результаты. Странички оформлены по минимуму: во-первых сама бумага очень активная, да и материалов для оформления у меня практически нет. Так что использовала пуговки, шнур, кружева. Размер страничек: 20х20.

Процесс очень затягивает!

Кому интересно, прошу.... Много фото...
Артем
13 лет 4 месяца
Амалия
13 лет 4 месяца