Девочки, у меня вопрос!
У меня группа крови 3- у мужа 3+. Сегодня 24 дпп когда мне начинать волноваться и сдавать анализ , не знаю какой. Короче ничего я об этом не знаю. Расскажите девочки с отрицательным резусом как у вас проходила беременность
Девочки, у меня вопрос!
У меня группа крови 3- у мужа 3+. Сегодня 24 дпп когда мне начинать волноваться и сдавать анализ , не знаю какой. Короче ничего я об этом не знаю. Расскажите девочки с отрицательным резусом как у вас проходила беременность