Олежек Самара Осталось совсем немного Надо успеть сделать несколько фотосессий :)В каком стиле лучше сделать? Какой фотосет? Гранж 25% Панк 0% Стимпанк 12.5% Харлей 0% Внедорожники (в грязюке поваляться) 12.5% Ванильная студийная обыкновенная фотосессия 50% Голосовать 8 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи До цели осталось совсем немного. Осталось совсем немного..) Осталось совсем немного. Осталось еще немного… Почему я осталась? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027