
Мы живем в те времена, когда имена вроде Маша, Катя, Саша стали настоящей экзотикой. Советская эпоха со своими дикими, но идейными Даздрапермой и Владиленой сменилась не более разумными Джульеттой, Ёлкой и Алмазом. Почему родители так жестоки к своим детям, им ведь еще с этим жить?