Ой, девочки! Заболела, очень болит горло больно глотать и температура от 37.2 до 37.4, очень переживаю. К врачу попаду только в понедельник((( вот полоскаю горло, пью постоянно чай, дышу ингалятором. Что еще можно принимать? Чтобы хотя бы температура не ползла вверх(( очень переживаю за маленького(((