Девочки, только сейчас задумалась, у меня деформация грудной клетки, т.е. одна грудь больше другой и левая немного впалая в грудную клетку((( может кто сталкивался с такой проблемой? как кормить малыша потом? Будет молока в одной больше другой меньше? Может к мамологу сходить?