Привет, девочки! Вчера ходили с мужем на узи) я очень переживала, все думала как там наш малыш. Тем более на кануне снились плохие сны.. Ну вот) весим мы 455 гр. и ттт все хорошо и у нас мальчик, очень вредный) постоянно закрывал личико ручками и не давал измерить носик и сделать красивую фотографию)))) , но увеличены лоханки((( норма 5 мм на моем сроке, а у нас 5.1 и 5.3( сказали наблюдать... Девочки, успокойте...у кого было так, а потом прошло? А если не прошло какие последствия?