С дочкой уже недели три практикуем ныряние дома в ванне, начали в месяц и три недели. Все время это заканчивается плачем, она и так почти всегда плачет, когда из ванной достаешь, а после ныряний, бывает, что вообще истерит. Я уже стала сомневаться, что ей вообще нужны эти ныряния, боюсь разлюбит купаться совсем.
Мамочки деток, которые ныряют, скажите, какая у вас реакция?