Сегодня случайно попала мне в руки моя карта, которая у врача хранится, я ее листаю и вижу, что по последнему анализу у меня вторая группа крови (в начале беременности вроде как первую определили). Терапевт говорит, что мол бывают какие-то сложные случаи и подгруппы и точно можно только на станции переливания крови определить.
Кто-нибудь сталкивался с таким?