У меня сейчас 6-я неделя, соответственно 4-я от зачатия (3 недели и 4 дня). Сдала ХГЧ - результат 21047, нормы лаборатории следующие:
МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000
МЕ/л; 4-5 недель 10000-30000
МЕ/л; 5-6 недель 20000-100000
МЕ/л; 6-7 недель 50000-200000
МЕ/л; 7-8 недель 20000-200000
Мой результат уже в 4 раза превышает нормы для 4 недели и до конца недели еще как минимум удвоится.
Двойни быть не может, в понедельник была на узи - увидели 1 плод.
Переживаю, что высокий ХГЧ может говорить о патологиях плода.