Буду всем очень благодарна если напиши как неработающей получить что-то от государства в связи с пополнением в семействе)))
Я работала на себя, без трудовой и налогов,сейчас,на 6 месяце, прекратила.
На что я могу рассчитывать от государства в связи с рождением первого ребенка??
Куда нужно пойти,какие бумаги отнести и сколько буду получать??
Очень важно, очень жду ответы! 