Войти
Мама мальчика (5 лет) Абаза

Холодрыга!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

у нас с 2 по 7 обещают морозы. сообщение от мчс.

0
01.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

У нас это первые морозы за зиму

От нас поди придут...

А сколько обещают?

0
01.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

обычно у нас с москвы вся погода через 4 дня приходит...

до 40, учитываю еще и влажность высокую...

в школах наверное учиться начальное звено не будет.

0
01.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

У вас прерывают обучение на морозы?

У нас нет. Идет ребенок в школу или нет - решает каждый родитель сам

Если учеников больше 50% - проходят новую тему. Если меньше - повтор старых тем

0
01.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

прерывают. при чем на сайтах школ весит обьявление об этом:если 25 мороза с ветром столько то то дети с 1 по 4 класс не ходят. если 35 с ветром с 5 по 7 не ходят.

на данный момент школы в городе до конца неделе на карантине из за гриппа. не удивлюсь что продлят. в области с новогодних каникул неучаться, грипп!

0
02.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Капец.Страна одна - а правила везде разные

У нас тоже раньше так было.

А сейчас родители сами решают

Школьники у нас тоже сейчас не учатся. Из-за карантина. Вторую неделю.

А подготовка учится. Мы платим за 4 занятия в месяц - вот все занятия нам и выдают

0
02.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

в мое время с 1993 по 2003 тоже так же было:и карантин и во время морозов не училимь тоже. нечего не изменилось.

сестра учиться в 10 классе. приходит в пн и отдает дом.задание и получает новое.

0
02.02.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

А зачем ребенка в школу при такой температуре вести?

0
01.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Подготовка к школе.

И в обычной школе у нас водить или не водить ребенка решает каждый родитель сам. Но учебный процесс не прерывается(

0
01.02.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

У нас тоже и я не разрешаю детям посещать школу при такой температуре. Я бы и сама на работу не ездила будь возможность. 34-35 мои уже не идут.

Вижу вы на машине, машина хорошо)

0
02.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

машина это очень хорошо)

И пару дворов бежать по морозу не хочется. Гораздо приятнее сесть в теплую машину.

Хотя сын жалуется что лицо все равно замерзает. Думаю купить ему бакалаву где открыты только глаза. Типа такого


0
02.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

У нас сегодня ночью 45 было, как ощущается не знаю, но утром ехать с работы было свежо.

0
01.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Абаза

И мы на машине. Хотя у нас и школа не далеко.

Через пару дворов

0
01.02.2019
С наступающим Новым годом! Хиты хитовские!

Похожие записи