Приветствую всех, кто сталкивался с данной проблемой. Итак, девушки, я уже глазам своим поверить не могу: четвёртый раз с марта по октябрь у меня нарисовался герпес на губе! Это уже ну просто что-то невероятное, вчера была в больнице на приеме, прошлась по общественным местам, а сегодня уже снова простуда вылезла на губе, конечно губы в ранках хоть даже бальзамчиком мажу, старалась уберечь их, не вышло.. Губы скоро станут больше чем у Анжелины Джоли! Как обычно мажу Ацикловиром, который меня вечно спасает от этой напасти. Интересно, это у многих такое? Или мне просто так везёт? Поделитесь вашими наблюдениями ;-) Заранее спасибо за внимание всем.