Девочки, привет. У меня тут просто кошмар наяву. Малышке назначили экстренно пересдать на генетику анализ крови, в роддоме который сдавали вот готов результат стал вчера и нас сразу оповестили, что там результат нехороший по одной болячке. Как я поняла по результату, у нас подозрение на муковисцидоз... Я сижу и переживаю страшно за ребеночка... В роду ни у кого нет и не было ничего генетического ни у меня, ни у мужа. Прочитала что анализ берут на 4-5й день и потом если повторно нужно то в 21-28й день... у нас 16й денек сегодня, но взяли именно сегодня повторно. У кого-то было подобное? Насколько часто диагноз подтверждается.. или могли ошибку при взятии анализа допустить или что.. Очень надеюсь что ошибка просто какая-то 
Мама девочки (16 дней)
Пермь