Привет всем) Напишу, чтобы помнить) сегодня 17,5 недель. Сегодня утром чувствовала рукой легенькие пиночки нашего малыша, а вечером еще и видела как двигался живот) При этом никаких особо ощутимых ощущений внутри. Живот думаю, чуток подрос, но все равно маленький. А вот набрала за Б +2,5 кг (((( 
