Прошли узи второго триместра) Наш мальчик сладко спал. Вес его уже 310 грамм. Все показатели, слава Богу в норме. Как сказал доктор, у вас здоровенький и хорошенький мальчик)))
Я счастлива)))
Прошли узи второго триместра) Наш мальчик сладко спал. Вес его уже 310 грамм. Все показатели, слава Богу в норме. Как сказал доктор, у вас здоровенький и хорошенький мальчик)))
Я счастлива)))