Спасибо всем кто ответил на мой пред. пост.
Отчитываюсь) Раскрытие один палец, пробка отходит (пузырь целый). Родовая деятельность запущена. Сказали процесс пошел, и ждать регулярных схваток, вроде как сегодня-завтра скорее всего рожу. Решила ждать дома))