Update 2: всключила схваткосчиталку, что-то даже вырисовывается. Ждем-с.
Update: заставила себя поспать (ну как поспать - полежать в полудреме). Регулярные схватки так и не начались. Сейчас встала в туалет - розовые выделения прошли, но живот ныть стал очень сильно (как в болезненные месячные). Сейчас лежу и боли такой сильной уже не чувствую. Вообще не понимаю, что это такое.
Проснулась только что от боли как при месячных. Немного даже поташнивает. Розоватые выделения во всю. Это же пробка, да?