Пошла 41-я неделя. В общем были мы в роддоме у нашего доктора. Посмотрел он меня и сказал, что пока процесс не запущен, шейка закрыта, хоть и мягкая, и что-то предугадать сложно. Печаль одним словом. Завтра сказал сходить на узи, ктг, и позвонить ему. А когда мой Г даст направление, соответственно уже ложиться в роддом. Как же я этого не хочу, стимуляции не хочу. Вообще я так устала, что мне кажется я уже ничего не хочу.