Кому-то презентовала свои М, а теперь вот назад хочу вернуть. 15 ДПО, или 3 ДЗ, тесты чисты, признаков нет и не было, походу Дюфом сбила себе цикл (первый раз его пила) до этого цикл как часы. Блин, хочется по быстрее "в бой", а тут такая напасть, как на тормозах блин...