Только начали планировать, первый цикл оказался пролетный, всё бы неплохо - особо ведь и не надеялась, что все сразу получится, но никак не думала, что первая попытка у меня столько нервов отберет, точнее понервничать меня заставили Эви тесты. Изводя себя вопросом получилось или нет я таки решила замочить тестик и..приглядевшись увидела слаааабую вторую полосочку. 

"О БОЖЕ МОЙ!!!" "Я что ли беременна?")) волна эмоций тут же меня накрыла, но взяв себя в руки я замочила еще один - результат тот же! Ну что - тихо радуясь я начала придумывать как расскажу мужу - правда решаю подождать чтоб поярчали немного. На след утро как и положено я измеряю БТ и вижу что она вместо 37,1 упала до 36,6, иду в ванную в полной уверенности увидеть вторую полосочку я не вижу НИЧЕГО! Как так? Было же! Днем делаю тест - который выдает еще более яркий призрак - присматриваться уже не надо - все видно! а через 3 часа приходят М! Слов нет, одни эмоции! Дала себе обещание до задержки тестами не увлекаться! Меньше расстройств!