Не вижу на своем графике ИЗ? Это значит пролет?? Планируем первый цикл, радужных планов, что с первого раза получится конечно не строю, но надеемся и верим !) Уже кучу симптомов напридумывала себе, но как только начинаю себя одергивать, мол не настраивайся зря, все как рукой снимает..(
планирую беременность
Нижний Новгород