С того самого страшного дня прошло 55 дней и сын мне ни разу не снился ,а тут сегодня ночью слвышу на ухо детский голосок:,, Мама, так оно и есть'' .... Я не помню что снилось до этого , может это моя больная фантазия...голосок был наеву ...засыпала с мыслью вернись сынок... Может это знак....и мне пора готовится к его возвращению?...