Девочки, здравствуйте! К сожалению присоединяюсь к вам! О существовании этого сообщества я даже не знала... до недавнего времени.
Мой сынок умер...и время остановилось. Он умер так и не увидев этот свет...Его нет уже вот как 46 дней, а время как будто стоит на одном месте. Я ждала его целых 8 лет., а он ушел от меня за какую то одну ночь., оставив после себя лишь воспоминания о том как он пинается и мгновения, когда я в бреду, дотронулась до его маленького личика.
Надежда на будущее то появляется(на считанные секунды), то снова исчезает.
Сыночек любимый одно лишь желание "вернись ко мне"....