Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владивосток

Время остановилось...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

Кать, понимаю тебя, сама пережила подобное 2,5 года назад, но теперь у меня замечательная доченька, самая моя любимая и красивая девочка на свете=)

Всё обязательно будет хорошо! 

п.с. В роддоме жутко бесила фраза всех врачей и медсестёр: "Родишь ещё!" Ведь сыночка всё равно не вернуть и ЕГО уже никогда не будет, но сейчас я могу сказать тебе такие же слова, у тебя обязательно будут ещё детки и всё наладится=)

0
16.09.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Дюртюли

Катя, сочувствую вам очень..... сил вам и НАДЕЖДЫ : все будет хорошо. Надеюсь совсем скоро вы снова БУДЕТЕ МАМОЙ! Очень надеюсь, а пока крепитесь, не сдавайтесь милая  Катенька...

0
15.09.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Спасибо Вам всем ! Только здесь я могу рассказать о том что на сердце и на душе! 
0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Катюша, все будет хорошо и ты обязательно станешь счастливой мамочкой!


0
15.09.2013
Киев

Катенька,милая! Как мне жаль что так случилось,слёзы накатывают...

Держись! 

0
18.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Катенька, держись милая...Он вернется  к тебе, у тебя все будет хорошо.
0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Держитесь! Сил Вам!  И веры в то,что все будет хорошо.

0
15.09.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Солнце держись ,ты не одна!

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Звенигород

крепитесь сил вам

0
15.09.2013
Вот и началось...

Похожие записи