Вот и началось... сегодня была у гинеколга-эндокринолога и пипец...я и не знала что бывает столько анализов (а как дорого все!!!), но вопрос у меня такой , сделала Узи и оно показала кистозное изменение правого яичника что это такое ?? и как это лечится??? врач сказала сначало сдаем анализы потом лечим. До беременности такого не было !
У кого нибудь было такое?
И вообще возможна ли беременность ?