Я поменяла аватар...теперь я в стадии планирования и хочу через годок вот так же сидеть со своей лялечкой....
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ярославль
Молитвы помогут. Катюшка, а Бог услышит! Все будет обязательно хорошо!
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет)
Владивосток
Как установить значок планирования?...
0
09.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Хорошая установка! Поздравляю с началом планирования!
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Киев
очень милая картинка, дой Бог чтобы все сбылось!
0
09.11.2013
Ответить