....начался с того что перед роддомом наревелась(никто не видел)...не так хотела возвращаться....потом опомнилась и с гордо поднятой головой начала рабочий день(напомню я бухгалтер в роддоме)...мне пошли на уступки пересадили на новый отдел теперь я изучаю новое...и да!!!будни убивают тоску....А одна тетя ( не знаю как так получилось что она не знала) подошла ко мне и спрашивает :"с кем можно поздравить?...", моя реакция была неожиданна для всех...я начала смеяться...а так день вообщем то прошел как обычно...я сегодня поняла что жизнь несется вперед и не ждет когда я прийду в себя... 
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Владивосток