Дочке 3 месяца. Несколько дней как отказалась сосать грудь. Прям плачет, если предлагаю грудь. На сон тоже не берёт. Приходится укачать на сон и кормить во сне. Сразу после пробуждения немного может поесть, но как только достаточно взбодрится, сразу бросает и отворачивается.
Почему такое вообще происходит? У кого такое было и каков прогноз?