Войти
Ланочка
46 лет Подольск, Россия
На сайте с 16.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
96
записей
50
друзей
4
подписчика
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
ВОЛКОШАПКА

Сегодня узнала - что это . Тк дочка стала ею бредить....Нет у нас таких закупок?

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Стимуляция и обезболивание....

Почему все боятся стимуляции и не боятся эпидуралки????? Ах да....в родах, уже при болях, начинаю себя жалеть????

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Вахта Памяти 2014.

Даша ушла в поход...на 10 дней - на Вахту Памяти (на раскопки) - куда то в Тверскую область.....ГЕРОИНЯ МОЯ!!!

6
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
ХГЧ.

Вчера сдала....мимо((((((. А потом сижу дома и думаю....сдала то на 6 день после овульки. Может еще и не покажет на таком сроке?

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
МНЕ пока не много.....

У меня их трое.
У меня - не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.

А хочу - четыре…


… Будет и четыре, Может даже пять
Лишь бы сил хватило, Малышей поднять!
Лишь бы не сломаться Только б не устать,
У меня четыре, А хочу я пять)
Я хочу здоровья, Мира и любви,
Я хочу терпенья, Мудрости хочу!..
У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу не складно-не судите строго.
Жить, конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит-без.
Вроде встанешь-рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в каридоре их примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте-двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой...
Если что, за каждого встану я горой..!!!

Так опять на кухне кто то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них-то ПЛОХО!
У меня их шестеро, может кончен счет,
У меня их шестеро, а я хочу еще…

Народилось летом Нам седьмое чудо.
-Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду.
-Как же их прокормишь? -Кормим по немножку,
На обед сварили Пол ведра картошки.
В магазине дети Пять лопат купили.
Пачку пластилина В унитаз спустили.
Держим мы зеленку В двух литровой банке.
Если вместе крикнем Слышно на гражданке!
Делаем уроки Строго по программе,
Школьные программы Все знакомы маме.
Деток не бывает Мало или много
Детки все родные, Детки все от бога!
Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша!
Мне пока не много, Хочется двойняшек!!!

3
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Начало.

И так - первый день - 8 сентября. 78.6

Второй день - 9 сентября. 79

Сегодня - 10 сентября - 78.8

Пока держусь, кушаю все по списку.

Я - молодец!

Вечер 10 сентября - 78.1

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
Так...просто нравится.

Говорила свекровь с угрозой:
Завели бы вы что ль, бутуза,
Я б тогда не клевала мозг вам,
А возилась весь день с карапузом! Говорила мама с укором:
Доча, ты же не молодеешь! Вдруг бутуза захочешь не скоро -
А уже завести не сумеешь? Говорил муж, вздыхая тоскливо:
А давай заведе-е-ем… Мол, жалко,
Что мне не с кем летом пить пиво
И ходить зимой на рыбалку

Говорила подруга с пузом:
Слушай, Светка, не будь ты лохом! Заводи, как и я, бутуза!(Пусть тебе тоже будет плохо!)

Говорила Случайная Бабка:
Мол, бутузик нужная штука,
Чтобы подал в старости палку
И водички в стакан наплюхал. Говорил президент наш строго,
Брови пышные хмуря устало:
Нам бутузов надобно много,
Чтобы наша страна процветала! Говорили, как по программке… А о главном совсем забыли:
Заводите бутузов, мамки,
Чтобы просто бутузы БЫЛИ

Дашуля
24 года 8 месяцев
Марусяша
17 лет 4 месяца
Настасья
16 лет 2 месяца
Планирую
с 14.09.2014