Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Долбаный сад

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ужас какой, Анюта! Бедная Рита((( Пусть выздоравливает поскорее! К сожалению, с садом тут как повезет(( У нас знакомая тоже повела и через пару недель у малого ангмна началась. Прмчем в саду почти все сопливят и кашляют. И рассказывали, что туда девочку с температурой привели. Причем потом маме позвонили и сказалииее забрать. А на следующий день ее снова привели в сад!

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

У нас та же фигня! Все дети больные! И воспиталка откровенно говорит, что они на все закрывают глаза и если нет высокой температуры- пускают!

0
11.09.2016
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

ой мы как пойдем,сразу узнаю у воспитательниц,больные ходят или нет,сама посмотрю)увижу больного хоть одного,развернусь на фиг.

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

вы когда пойдёте? В умку? Блин,я не знаю как себя вести( воспиталке все пофиг.. А ты не работаешь?

0
11.09.2016
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

ага.ходим 3 день, на 2 часа пока эту неделю.хорошая воспитательница,прям как родная)))вроде все здоровые,на всякий случай мажу носик оксолинкой.не работаю.как ваши дела?

0
14.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ох, я теперь тоже и оксолинкой буду мазать, и нос после сада промывать.. Пьём уже другой антибиотик! Надеюсь скоро все пройдёт!

0
14.09.2016
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

Будьте здоровы!!

0
17.09.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Привет! Как ваши дела? Как Маргарита? Получше стало??

0
13.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Привет, Ален! Ох, мы никак не можем справиться с инфекцией:( поменяли антибиотик:( очень нехило нас садик шандарахнул.. Даже страшно вести снова(

0
13.09.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Аня, как ваши дела?? Дочка выздоравливает??

0
22.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Привет, Ален! Антибиотик пить прекратили, а глазки все равно ещё гноятся( теперь капаем в глазки местный антибиотик... Уже третий за болезнь! Это дурдом конечно! Но ничего, одолеем! Спасибо, что интересуешься!

0
22.09.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

выздоравливайте!! и держитесь!!!!

0
22.09.2016
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

У меня Денис также мрачно адаптировался :((( просто ужас...

А вот Макс легче (тьфу тьфу тьфу) потому как успел уже всем переболеть, когда Диня таскал из сада(((

Здоровья вам!

0
12.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо большое! Но меня это прям угнетает:(( мы ещё и всей семьёй заразились(

0
12.09.2016
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Я тебя прекрасно понимаю((( Просто ты должна в любом случае понимать, что это возможно не последний раз((

0
12.09.2016

Когда Кирилл начинал ходить в сад было то же самое((( Три дня и болезнь, причем не просто орви, а какая нибудь фигня типа вашей. Каждый раз АБ и куча лекарств... Я сначала его даже из сада на год забрала, пошли только после 3 лет в итоге... И тоже болели, но постепенно все меньше и меньше.

Тут уж надо решать необходим вам сад или нет, готова ты к бесконечным болезням или нет... Жалко конечно детишек, выздоравливайте скорее!!

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Оксан, мне её безумно жаль и я не понимаю ради чего в 2 года ребёнок должен так болеть( блин, посмотрим что там будет...

0
11.09.2016
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Представляю как обидно и в то же время как бы логично,но все равно жалко Ритулю( давно понятно,что ходить в сад и не болеть-не возможно, даже во всех мед.статьях пишут,что болеть 12 раз в год при садике-это норма, в первый год тем более. Надо или смириться и водить и лечить потом без конца,надеясь,что именно так сформируется иммунитет и другого выхода нет или не водить вовсе, но где гарантия, что позже (все равно ж рано или поздно снова пойдет в сад,даже если в 5 лет) эти болезни обойдут ее стороной, в дальше школа-там тоже бесконечно болеют( А частный сад поискать не хочешь? Хороший такой,элитный,где в группах мало детей и тщательно следят за здоровьем +занимаются в бассейне,кружками разными и т.д

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Мы материально частный сад не потянем(

0
11.09.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Охереть...извини, но другого слова у меня нет...это ж в хронику может перейти...бедная девочка!!!антибиотики хорошо подобрали?сработали?

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Вот этого я и боюсь! У мужа моего уши было слабое место! Свекровь говорит, у него все барабанные перепонки дырявые. Вдруг и Рите такая "слабость" передалась. А антибиотики просто прописали амоксицилин и у Риты кажется на них пятна идут😩 Блин, ребёнок ничем не болел практически до сада..

0
11.09.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Как же обидно! Моя подруга с сада до средней школы мучилась отитами...Берегите себя, девочки...

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо большое!

0
11.09.2016
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск

Выздоравливайте! Нам повезло:наша воспитательница не принимает больных детей,сразу зовет медсестру и та пишет направление к педиатру. Мамочки уже это знают и больных не водят,все равно ведь не примут. Как итог: Катя болела за 3,5 месяца 1 раз 10 дней обычным ОРВИ. Может вам поговорить с заведующей? С медсестрой?

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Да, планирую так и сделать!

0
11.09.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ужасно(((я панически боюсь этого периода болячек в саду!

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А я вот не боялась.. Думала, ну что мы ОРВИ не переживем? У Риты всегда 3 дня и здорова. И к гнойной инфекции я оказалась не готова(

0
11.09.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня просто есть перед глазами негативный пример с хроническими заболеваниями после сада. Очень этого боюсь.

0
11.09.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ужас какой! Пусть Рита скорее выздоравливает.... С садом даже не знаю.... Я бы наверно попробовала ещё разок и если опять болезнь, то больше ни в какой сад бы не повела.... Только вот то, что она просится..... С этим надо что-то тогда будет решать.... Компанию ей придумывать))) у себя дома сад устраивать и больных не пускать)))

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо! Да, я так и планирую ещё разок сходить и посмотрим..

0
11.09.2016
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов

Может вам сделать прививку от пневмоккока Превенар. Сама собираюсь. Подруга сделала сыну и полтора месяца уже ходят в сад без болезней. До этого постоянные отиты. Им Тарасова посоветовала.

0
16.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Нам тоже педиатр посоветовала! Сейчас в поликлинике бесплатно ставят! Но до этого наложат недели после выздоровления продержаться и снова не заболеть))) надеюсь, получится)))

0
16.09.2016
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва

Моё ребёнок не болела за 2,5 года ни разу от слова вообще.

3 дня в садике - вуаля, сопли до колен. Хорошо, что только они.

0
13.09.2016
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

от насморка затяжного хорошо помогает альбуцид,а глазки фурацилин бымтро вылечит. выздоравливайте!

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Вы пошли в сад? В умку?

У Риты пока зеленые сопли и температура держится:(

0
11.09.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

У меня Варька до сада вообще ничем кроме Розеоллы не болела. Пошли в сад и сразу аденойды и вечные сопли-кашли(. Отходили год. Сейчас думаю вести ее или оставить маме и записать на несколько кружков для общения с другими детьми. Самой с ней сидеть не получиться( работа полноценная пятидневка да еще и ненормированный день(. В общем склоняюсь ко второму варианту.

0
11.09.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Бедная малышка, отит это ужасно(( Выздоравливайте!!!!!!!!!!!

0
11.09.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо!

0
11.09.2016
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Аналогично.... три месяца на даче в одних трусах, хоть бы что прицепилось! В садики были два дня и то до 12.00.... температура под 40, сопли, стоматит на всю гортань, так что кушать не мог два дня.... 50/50 водить или нет в дет сад!

0
13.09.2016

Блин вот ужас...я все детсво болела отитами нещадно. В сад пошла в 4,если бы не бабушка мама бы и на работу не могла выйти первый год точно,так хоть нам было с кем сидеть

0
11.09.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Садики сразу дают болезни, уже не знаю с чем это. Коллега отвела сына, уже 4 недели отходили и все отлично, а мы 4 дня и сопли до колен. Толи так внимательно персонал смотрит, толи что...

0
11.09.2016
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Бедняжечка Рита!.. Пусть поскорее выздоравливает и больше так не болеет!
0
12.09.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Капец... Ты напугала даже меня, нам сад предстоит еще. Рите здоровья!

0
11.09.2016
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Кошмар какой ((( скорейшего выздоровления малышке!!!!

0
11.09.2016
Вопрос мамам с двумя детьми Мечты. Опять поболтать)))

Похожие записи