Девочки, я не знаю, что делать дальше буду. Ребёнок сходил три дня в сад и засопливил. Ну сопли и сопли. У всех бывает. Но в итоге у неё случился двусторонний отит! Из глаз пошёл гной! Сопли желто-зеленые пузырями! Этокошмар. Температура 39,8! Вчера ночью все глаза залепило гноем! Она бедняга проснулась и дико испугалась, что не может открыть глаза! Начали актилвное лечение... Антибиотики, капли в уши, в глаза, в нос... Фенистил..
Я реально боюсь её потом снова вести в сад. А она как на зло каждый день вспоминает и просится...