Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Серпухов

Пробовать новое

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Пачка соли? Серьезно?😱 Про мед знаю - изредка делаю с добавлением горчицы и соевого соуса. Ты просто чисто медом смазала или кура в нем прям мариновалась? Яблоки в салатах вкусно,и ананасы в курином салате например 👍

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Да! Прям на пачку соли кладут! Говорят вкусно! Я смешала соевый, горчицу, чеснок и мёд))) вкуууусно))))

0
19.09.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

А потом куда эту соль???

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Выбросить наверно)

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

О да мы обожаем жарить куриные крылья или ножки на костре или даже в духовке в таком маринаде: томатная паста,соевый соус и мед...это очень вкусно:)или еще мед и горчица,офигенно вкусно

А салат мой любимый такой: ананасы консервированные, курица копченная,огурец свежий и лук (запаривается кипятком 3 раза) и майонез.

Обожаю этот салат,правда готовлю исключительно по праздникам:) но всегда жду его.

Курицу с яблоками обожаю и с апельсинами тоже)))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я делала и рыбу, и курицу в пачке соли. Правда рыба была в коконе из соли. А вот курица была на соли, точно помню, что это весь впитался в соль и курица была очень нежной.

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже все хочу курицу на соли сделать))а мед у меня всегда в обиходе.вообще прусь от сочетания сладкого,кислого и соленого

0
19.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

В мёде не пробовала. Но делала на соли. Просто на соль класть сверху курицу целую. Получается с хрустящей корочкой и очень вкусная!!! Но... Для всех кроме меня... Для меня пересоленая...

0
19.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Береза

Очень люблю селедку под шубой с яблоком внутри, только так и делаю!

0
19.09.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

курица с медом мега вкусно)) хоть и сочетание странное))

0
19.09.2016
Мечты. Опять поболтать))) Второй отит. Превенар?

Похожие записи