Вот я зануда. Миллион раз читала рецепт, где советовали курицу мёдом немного смазать для получения корочки. Но я фыркала и не могла представить где мёд а где курица)) а тут сделала и получилось офигенски вкусно! Теперь на очереди курица в пачке соли))) Такое же отношение у меня к яблокам в соленых салатах)))
как много мы теряем из-за нежелания выходить из зоны комфорта!