Время - это такая зараза, которая ведет себя ровно противоположно тому, что ты от нее ожидаешь. Пока была беда с животом, хотелось, чтобы время неслось быстрее и быстрее, но дни казались месяцами. А сейчас я не могу надышаться своей крошкой, я так не хочу чтобы она так быстро взрослела :(
Чувствую себя мамой-маньячкой, которая готова целовать, нюхать и обнимать свою малявку сутки напролет.

Когда укладываю ее спать, ложусь рядом, она берет меня за руку или палец и с сосой во рту засыпает, а я смотрю на нее и понимаю, что она уже совсем не та малышка, которую мы принесли из роддома. А еще меня так умиляет то, что пока она засыпает, периодически сжимает ту часть меня, которую успела ухватить, как бы проверяя, не сбежала ли я))
Еще очень люблю на нее смотреть по утрам, когда просыпается: такой маленький ангелочек, который всем своим видом показывает, как она рада, что я снова с ней рядом :)
Люблю ее широко распахнутые и улыбающиеся глазки, которые она мне периодически демонстрирует после вкусной трапезы. Такое ощущение, что она понимает гораздо больше, чем кажется.
Сегодня Ксю в очередной раз возмущалась из-за того, что я покинула ее поле зрения, возвращаюсь с демонстративно суровым выражением лица. Она видит меня и улыбается во весь рот, потом замерла, смотрит.. я не улыбаюсь и она не понимает что случилось, и улыбка сошла с лица. Блин, так стыдно стало! Подошла, давай нацеловывать)) И как я ее воспитывать-то буду?!))



