Войти
Мама мальчика (3 года) Дрогобыч

Как наглядно )))

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
вторая поза "прорисована" же не правильно! ни намёка на букву М. да и на фотке тоже не очень, особенно если учесть, что сфоткали не из-за угла идущих и гуляющих, а позировали специально.
или теперь новая "фенька" — буква М не нужна?!
0
13.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
Сама гадаю над этой картинкой. Однако, она отрисована международным институтом дисплазии тазобедренного сустава.
С другой стороны, буква М нужна для позвоночника, а не для профилактики ТБС... и вообще ее необходимость просто не имеет достоверного научного подтверждения ((( (если что ребенка буквой М носила)
Если уже вовсе придираться, так ребенок элементарно перерос все эти переноски и правильной позы в помине быть не может.

0
14.12.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
у меня Боба, буква М не очень получалась из-за ширины полотна, но старалась. во-первых еще надо смотреть что это за шарашкина контора, этот институт. ну и во-вторых, первая картинка вообще жесть. видимо когда ее делали на эмоции и рассчитывли, сомневаюсь, что кто-то разумный так будет над промежностью своего ребенка издеваться. а не разумные и не увидят этого никогда. мне кажется, производители эрго-рюкзаков и всякие мам-ассоциации, уже лучше всяких ВОЗов не только рассказали, но и нарисовали "что такое хорошо, а что такое...выбрось"
0
14.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

Коллаж не институт составлял, а доула. И да, именно на эмоции и рассчитано.

0
14.12.2014
А у нас снег выпал ))) Сходили в магазин )))

Похожие записи