Ребенок целый день не спал, под вечер "встал на уши" и никак не хотел успокаиваться. Решено было сходить в магазин. Итог превзошел все наши ожидания :)

События развивались в половине десятого вечера, деть проснулся в четыре утра
Что день грядущий нам готовит???
притомился)))