
Как все интересно получается!
В Европе мамы едят чеснок для прибавки молочка, а мы его избегаем, чтобы малыш грудь не бросил...
Фенхель и галегу вообще нельзя пить кормящим мамам и уж тем более деткам давать - они не безопасны...
Остальные травки, если их много пить могут затормозить лактацию, а от обильного употребления крапивы молоко течет даже у мужчин О_о
Очередной ввел меня в состояние ступора - хорошо, что я их не пила никогда :)