Войти
Мама мальчика (3 года) Дрогобыч

Чай для лактации или волшебный кипяток?

Мама девочки (12 лет) Волгоград
Мне Флёр Альпин спас гв. Я не пила чаи, так как и так молока было навалом, даже в питье приходилось себя ограничивать, чтобы лактостазы предотвратить, а вот в 3 дочкиных месяца она резко перестала наедаться. Я прям физически чувствовала как молока стало меньше. Три дня пила чай лактационный и прям приливы после него чувствовала. Поэтому, я бы рекомендовала чаи, исходя из собственного опыта.
0
26.12.2014
Цветы и лохматая гусеница Как без травмы приучить ребёнка к садику?

Похожие записи